Лариса Удовиченко не узнала беременную Алику Смехову

49-летняя актриса поделилась историей из жизни.
18 Марта 2018
Алика Смехова и Лариса Удовиченко
Алика Смехова и Лариса Удовиченко
Фото: @alika_smekhova (Instagram* Алики Смеховой)

Как выяснилось, не только у зрителей возникают проблемы в опознании загримированных звезд в кинематографе. Сами артисты иногда не могут узнать друг друга на съемочных площадках. На днях забавным случаем из жизни поделилась Алика Смехова, рассказавшая о том, как не распознала в коллеге на съемках сериала «Тяжелый песок» свою подругу — Ларису Удовиченко, а та её. Самое забавное, что Удовиченко не «разглядела» не только, что перед ней стоит Алика, но и то, что её подруга была на тот момент беременна.

Эту историю две звездные подруги даже спустя  много лет вспоминают с улыбкой. «Когда мы снимались с Ларисой Удовиченко в сериале «Тяжелый песок» в сцене, где наши герои были в возрасте, мы друг друга не узнали. Я ещё к тому же была беременна вторым сыном и даже это за возрастным гримом никто не заметил, даже моя подруга и великолепная актриса Лариса Удовиченко. Сейчас, когда встречаемся, то всегда вспоминаем тот смешной случай и радуемся друг другу», — рассказала Смехова.

Сейчас младшему сыну Алики — Макару уже десять лет. Он учится в четвертом классе. А вот старший наследник актрисы в прошлом году уже окончил школу, причем с отличием. Как рассказала Смехова, он не будет продолжать актерскую династию. Старший сын Алики выбрал для себя профессию не связанную со сценой. Он учится в Российском экономическом университете имени Плеханова. Не так давно Смехова рассказала о том, как справляется с воспитанием двух сыновей. «Никогда не думала, что буду матерью-одиночкой, — говорит Алика. — Но вот уже десять лет я одна воспитываю своих мальчиков. Конечно, это тяжело, и в первую очередь эмоционально, физически. Столько решений надо принимать и поступков совершать.... Одной на всё и всех не хватает, но зато какие чудесные у меня мальчишки!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог