Лариса Гузеева женила сына в Грузии!

Телеведущая объявила о радостном событии.
01 Сентября 2018
Лариса Гузеева с невесткой Анной
Лариса Гузеева с невесткой Анной
Фото: Социальные сети

Еще на днях поклонники жестко обругали Ларису Гузееву отказавшуюся публично скорбеть о смерти Иосифа Кобзона, а уже сегодня фанаты пожалели о своих словах. Оказалось, что у телезвезды был веский повод для радости, упоминание о которой так разозлило почитателей творчества Народного артиста. Главная сваха страны сегодня женила сына. Торжество прошло в Грузии, куда она вместе с дочкой Ольгой прилетела несколько дней назад.

Лариса объявила о свадьбе сына Георгия еще утром, пообещав позже показать поклонникам снимки с бракосочетания. «Сегодня мой единственный, неповторимый, любимый сын женится! Фото будет много: благодарить буду всех, кто нас любит и помогает!» — сообщила Лариса.

Сын Ларисы Гузеевой — Георгий с женой Анной
Сын Ларисы Гузеевой — Георгий с женой Анной
Фото: Социальные сети

О том, что Георгий готов взять в жены свою возлюбленную Анну стало известно еще в августе прошлого года. Телеведущая была счастлива, как никогда, ведь с невестой сына она знакома, и давно приняла ее в семью. Гузеева называет возлюбленную Георгия «моей дорогой и любимой девочкой» и относится к ней, как к собственной дочери. 

«Анечка — удивительная девочка, мудрая, любящая и понимающая, — говорит телезвезда. — Мы давно приняли ее в свою семью. Георгию с ней очень повезло. А мне тем более!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог