Лариса Гузеева открыла дома колбасный цех
О том, что Гузеева умеет отлично готовить, знают не только ее родственники, но также коллеги по «Давай поженимся!».
18.12.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • MUMU100

    #
    Комментарий скрыт модератором.
    • gerasimovao

      > MUMU100
      #
      Комментарий скрыт модератором.
    • kosta

      > MUMU100
      #
      <<> Как она готовит -мы в Смаке видели. Если кто то приготовил хуже нее, напишите. Готовит она неинтересно, некрасиво, а уж неполезно точно. Из готового слоеного теста, одна пачка сливочного масла на 1кг картошки!!!! Ургант промолчал и не попробовал. Под ее готовкой в Смаке было 100 негативных отзывов, народ был в ужасе. Потом все убрали и осталось несколько отзывов о зависти к красоте Гузеевой............>> Дааааааа!! В Смаке она отличилась. Я посмотрела.
  • maxi

    #
    а фотки-то не нашлось поновее? только 20летней давности?
  • gulka

    #
    лариса, наисвежайшая индейка еще не значит что она из разряда здоровой пищи, вам надо посмотреть "food inc", документалистика, чтобы увидеть чем кормят животных, в том числе и "свежайшего" индюка, и, возможно, вы вообще откажетесь от мяса или станете на дому разводить скотину ::))

  • Конго Мюллер

    #
    Да, фотка, конечно её очень радует :), но шоб там не говорили, надо признать, что женщина она неглупая. В свое время свое отгуляла, в свое время "за ум взялась", живет себе недурно, колбаски вот делает... ;)
  • Алла

    #
    Может кто знает...с какой программы это фото?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +