|
10 Июня 2017
обсуждение
96 комментариев
#
Все что угодно за бабки сделают, хабалки постановочные фууу
> Андроид-3515
#
Андроид-3515, точно шоу давнишнее и всем надоела эта театральная безвкусица.думают драками рейтинги поднять
> Кораблик-1629
#
Кораблик-1629, точно..!!! Пипл хавает...
> Кораблик-1629
#
Кораблик-1629, А где драка-то была?
#
Хабалки, что одна, что другая. А Ларисе вообще по- моему аудитория не нужна, театр одного актера.Сама вопросы задает, сама на них отвечает, никому не дает слова сказать. Роза переигрывает в простушку сваху. Хоть Василиса и Тамара адекватные,только на них приятно смотреть и слушать.
> Колечко-9418
#
Колечко-9418, точно сказано!
> Колечко-9418
#
Колечко-9418, Я думаю, что Роза сама себя играет.....и слово хабалка - самое подходящее для неё....как и слово хамка впрочем...обыкновенная мещанка ....простая как кирпич, но наглая. Лариса тоже не далеко от неё ушла. Порой даже диву даюсь - как она актрисой то стала. Причем её многие считают талантливой. Жесть вообщем всё это....и программа ...и эти бабёнки...Только астрологи нормальными выглядят...
#
Фигасе рейтинги упали, уже драться в эфире заставляют
#
Не, ну а чО... Где-то дом десятилетиями строят, где-то такое показывают...
#
вы думаете,если не писать дибильный заголовок,то никто не будет читать???
> Бабочка-2045
#
Бабочка-2045, не, ну действует, я лично иногда покупаюсь на этот развод.
#
они обе состоялись как личности, и когда Роза высказывает своё мнение, Лариса постоянно ставит её мнение под вопрос, а это нельзя делать...и вообще нельзя ставить себя выше других как Лариса, это унизительно
> Птичка-7142
#
Птичка-7142, вы наивная чукотская девушка? Вы в это верите?
> Птичка-7142
#
Птичка-7142, Какая правильная птичка! А летать-то умеешь? Самвел.
#
ТО,ЧТО ВСЕ ВЕДУЩИЕ КРОМЕ ГЛОБЫ КУ-КУ-ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО.ВСПОМНИТЕ ОДИН ИЗ ШИЗОИДНЫХ РАССКАЗОВ ГУЗЕЕВОЙ-ЭТО НЕЧТО:"ПРОСЫПАЮСь СРЕДИ НОЧИ И КАК ДАМ КУЛАКОМ ПО ПУЗУ СПЯЩЕМУ МУЖУ,А ОН ВСКАКИВАЕТ И ГОВОРИТ "ЛОРА,ЗА ЧТО?".А Я ЕМУ:"ЭТО ТЕБЕ НА БУДУЩЕЕ".ЧТО КАСАЕТСЯ СЯБИТОВОЙ,ТО ВСЯ СТРАНА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ,КОГДА ЖЕ ЕЁ ПОСАДЯТ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО?
#
а мне нравится "давай поженимся" иногда смотрю ,незатейливо и так по свойски) я не понимаю чего все вечно пишут негатив прикрываясь интелегентностью при этом без конца читая сплетни про звезд )))
#
Обе "хороши"!!! Пора давно закрыть это уродство!!!!
> Крести-8537
#
Действительно,пора закрыть. Последнее время обратила внимание на то, что сватают они исключительно состоятельных людей,которые с образованием, положением в обществе,с деньгами. А что делать простым людям, без всего этого набора? Им счастья, наверное, не хочется? Пусть несут свой крест неустроенности и дальше. Ну что с них можно взять? Одни проблемы и морока, никакого навара ведущим. Уберите это убожество с экрана!!!Крести-8537,
#
Правильно сказала Сябитова.Гузеева, тупая!Ну очень тупая!!! Какие-то тарелки,еда какая-то..Надо было ей утонуть,на съёмках" Жестокого романса"Актриса, ёлки палки.Корова жирная.
#
Андроид-3515, и показывать на весь мир этих двух хамовитых старух
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица