Лариса Долина станет хозяйкой Острова сокровищ

5 июня в яхт-клубе «Адмирал» состоится открытие летнего сезона: на один день замечательный уголок...
03 Мая 2011

5 июня в яхт-клубе «Адмирал» состоится открытие летнего сезона: на один день замечательный уголок Подмосковья превратится в самый настоящий Остров сокровищ, полный опасностей и приключений.

Гостям праздника предстоит пройти через суровые испытания и собрать по кусочкам разорванную коварными пиратами карту Острова сокровищ и добраться до волшебного штурвала Посейдона. Отважные искатели встретятся с диким племенем аборигенов Острова, спляшут с ними экзотический танец вокруг ритуального костра, окунутся в атмосферу пиратской вольницы, познают мир злодейства и обмана в разбойничьем логове, встретятся с такими легендарными мореходами, как Синдбад, Христофор Колумб, капитан Врунгель и матрос Лом.

Фанаты кораблестроения, прошедшие школу бомбардира Петра I, получат возможность построить плот вместе с Робинзоном Крузо и его боевым другом Пятницей.

К дружной команде искателей присоединятся и звезды шоу-бизнеса: Саша Пряников, Наталья Бочкарева, Александр Песков, Андрей Житинкин, Юлианна Шахова, Рома Жуков, Александр Айвазов, Юлия Михальчик, Лена Захарова, Бари Алибасов с группой. «На-На», «Иванушки International», «Комиссар», «Нэнси», «Лейся, песня», «Божья коровка» и многие другие звезды.

А почетным гостем Острова сокровищ станет певица Лариса Долина.

Кроме поиска сокровищ отважных мореходов и отчаянных флибустьеров праздника также ждут аппетитный фуршет, прогулки на скоростных катерах, экспозиция катеров, яхт и гидроциклов, зажигательная пляжная дискотека и вечерний концерт на борту пиратского брига и многое другое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог