Лариса Долина рассказала, как тяжело протекала её беременность

Артистка могла потерять ребенка из-за проблем со здоровьем.
07 Июля 2019
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: кадр из программы "Привет, Андрей!"

Лариса Долина откровенно рассказала, что её дочка Ангелина могла не появиться на свет, если бы не своевременная помощь врачей. В эфире программы «Привет, Андрей!» Народная артистка вспомнила о том, что как 36 лет назад рискнула жизнь своего будущего ребенка ради съемок в фильме Карена Шахназарова.

Долина была приглашенной звездой фильма «Мы из джаза». Период съемок совпал с беременность певицы, которая протекала очень тяжело. Врачи рекомендовали исполнительнице не покидать стены больницы, где она лежала на сохранении. Но Долина не стала отказываться от роли из-за проблем со здоровьем.

«Вообще, у меня была тяжелая беременность, я лежала на сохранении. И приезжала на съемки под расписку, которая была составлена Кареном Гергиевичем», — рассказала Долина. Каждый день её доставлял на съемочную площадку личный транспорт. К тому же, вся команда следила за тем, чтобы певицу ничто не беспокоило во время работы.

Ларисы Александровна благодарна судьбе, что смогла тогда сохранить беременность. Ангелина — единственный ребенок артистки. Семь лет назад Долина стала бабушкой и теперь всю свою энергию тратит на воспитание юной Александры. К слову, внучка исполнительницы, похоже, пойдет по стопам своей бабушки и станет певицей. Долина поддерживает Александру и помогает ей развивать талант. Ни один семейный праздник в доме Долиной не обходится без выступления юного дарования.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог