Лара Фабиан потеряла возлюбленного

Композитор и продюсер Игорь Крутой и украинский режиссер Алан Бадоев в скором времени представят...
13 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено PR службой Л. Фабиан

Композитор и продюсер Игорь Крутой и украинский режиссер Алан Бадоев в скором времени представят публике уникальный новый проект — музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго».

Главную героиню картины, состоящей из 11 отдельных киноновелл, сыграла знаменитая певица Лара Фабиан. Одной из самых ярких историй создатели считают новеллу под названием «Зимний букет» — историю короткой и трагической любви 30-летней француженки, пережившей войну, и молодого русского солдата. Новелла снималась в весеннем Львове, который на несколько дней превратился в зимний Париж 1940-х годов.

Фото: Фото предоставлено PR службой Л. Фабиан

«История очень легкая, в ней есть нежность и грусть, — рассказывает Алан Бадоев. — У нее печальный финал, но что именно произойдет, вы узнаете, посмотрев сам фильм».

Возлюбленного героини в этой романтичной и грустной истории любви исполнил популярный украинский певец и композитор Макс Барских. Лара Фабиан осталась очень довольна совместной работой: «За время съемок я сменила 11 партнеров, так что мне есть с кем сравнивать. Макс — замечательный актер, он потрясающе точно и быстро вживается в роль, с ним очень приятно и легко работать. Уверена, что «Зимний букет» станет одним из самых ярких моментов фильма».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог