Лана Дель Рей рассказала о любимом

Популярная певица Лана Дель Рей появилась на обложке июньского выпуска...
16 Мая 2013
Лана Дель Рей
Фото: facebook*.com/fashioncanada

Популярная певица Лана Дель Рей появилась на обложке июньского выпуска журнала Fashion, который поступит в продажу во время ее долгожданного европейского турне. В своем интервью артистка рассказала об источниках своего вдохновения.

«Я верю в Эми Уайнхаус, — призналась Лана. — Я знаю, что она больше не с нами, но она была самой собой. Я бы сказала, что такая актриса, как Лорен Бэколл, тоже все делает правильно. Она всегда остается самой собой. Она была сильной и она всегда знала, что она делает».

Певицу часто обвиняют в антифеминизме. «Я знаю это, — говорит артистка. — Это выглядит так, как будто я выбрала путь подчинения. Но я современная женщина во многих смыслах. Я иду своим путем и упорно работаю, чтобы чего-то достичь, и это мой выбор, если вечером я прихожу домой, где меня ждет доминирующий мужчина. Тот, кто хочет того же, что и я. Я так устала, пытаясь всего достичь самостоятельно, и очень рада, что у меня появился кто-то, у кого тоже есть своя жизнь и мнение по любому вопросу. Я так долго должна была быть решительной, но наконец могу избежать этого с помощью чувственной романтики».

Спутник певицы, Барри-Джеймс О'Нил, сопровождает ее в турне. «Он рядом со мной и открыт для меня, — говорит звезда. — Мы вместе поем дуэты Нэнси Синатры и Ли Хэзлвуда. Я наблюдаю за ним полтора года и могу сказать, что он более дотошный артист, чем я. Его руки сами тянутся к пианино. Если я не сочиняю, это его беспокоит. Мы подталкиваем друг друга. И вдохновляем друг друга каждую ночь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог