Лади Гага выиграла все

Американская поп-певица Леди Гага завоевала восемь наград на церемонии «MTV Video Music Awards...
13 Сентября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Американская поп-певица Леди Гага завоевала восемь наград на церемонии «MTV Video Music Awards 2010», которая прошла в Лос-Анджелесе 12 сентября. Ей присудили премию в главной номинации под названием «Лучшее видео года» за клип «Bad Romance». Однако на нынешней церемонии Леди Гага состязалась сама с собой — конкуренцию «Bad Romance» составлял клип «Telephone», созданный при содружестве обеих «звезд» — Леди Гага и Бейонсе.

Кроме того Леди Гага получила награды в номинациях «Лучшее поп-видео года», «Лучшее видео исполнительницы», «Лучшее сотрудничество», «Лучшее танцевальное видео», «Лучшая хореография», «Лучшая режиссура» и «Лучший монтаж».

На церемонию Леди Гага пришла в наряде из последней коллекции Александра Маккуина с «ирокезом» из птичьих перьев поверх распущенных платиновых волос.

В отличие от прошлогодних церемоний, певица на этот раз не выглядела чрезмерно эпатажной, выбрав стиль королевы и не злоупотребляя сценическим макияжем. Ее изначальный «ирокез» трансформировался с каждым новым выходом в экзотические короны. А платья были столь сложны, что Леди Гага сопровождали на сцену двое охранников, помогающие ей перемещать ее юбки и шлейфы.

Эминем завоевал статуэтки за лучшее видео года среди мужчин за клип «Not Afraid» и в стиле хип-хоп.

В дуэте с певицей Рианной он открыл церемонию награждения, однако вынужден был пропустить момент получения собственной награды, чтобы успеть на концерт в Нью-Йорке.

Лучшим дебютантом года объявлен 16-летний Джастин Бибер. Уроженец Канады стал победителем смотра молодых талантов и пользуется сумасшедшей популярностью у юных зрителей и слушателей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог