Кьяра Ферраньи выбрала необычное свадебное платье

В каком наряде самый влиятельный модный блогер вышла замуж за известного певца?
Катарина Кудряшова
|
03 Сентября 2018

Одна из самых известных модных блогеров Кьяра Ферраньи 1 сентября вышла замуж за итальянского певца Федерико Лючия, более известного как Fedez. Свадьбу сыграли на широкую ногу: гостей доставляли специальным бортом из Милана в сицилийский город Ното, а справляли свадьбу несколько дней. 

В день самой церемонии Кьяра успела сменить два платья. Первое – его она надела на саму церемонию – сшили в ателье Dior под пристальным контролем Марии Грации Кюри, креативного директора марки. Нежный кружевной верх с длинным рукавом и высоким горлом и облегченная юбка А-силуэта из фатина с высокими разрезами – свадебное платье современной принцессы соответствовало главным тенденциям свадебной моды 2018 года. Длинная фaта, переходящая будто в шлейф платья лишь дополнила сказочный образ иконы стиля.

статьи по теме

Второе платье было пудрового оттенка и также сшито специально для Кьяры в ателье Dior. Именно оно стала самым обсуждаемом нарядом вечера. И вот почему: на юбке можно прочитать строчки из песни ее избранника, которая играла в ту минуту, когда он сделал ей предложение, находясь на сцене.

Помимо этого, для Кьяры были изготовлены именные туфли. В отличие от большинства невест она не стала выбирать слишком высокий каблук, отдав предпочтение kitten hill.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог