Квентин Тарантино вывел в свет свою невесту

Подруга режиссера показала шикарную фигуру.
30 Августа 2017
Квентин Тарантино и Даниэлла Пик
Квентин Тарантино и Даниэлла Пик
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось «засечь» один из крайне редких совместных выходов в свет Квентина Тарантино и его любимой — 32-летней израильской певицы Даниэллы Пик. На днях он пришел с ней в один из модных ресторанов Лос-Анджелеса. Для романтического ужина при свечах влюбленные облачились: он — в кожный пиджак и черные джинсы, а Даниэлла —   в изящное мини-платье, позволившее ей продемонстрировать свои идеально стройные ножки. При этом было просто невозможно не заметить сверакавшего на ее безымянном пальце кольца с бриллиантом, подаренного ей Тарантино по случаю помолвки.

О том, что Квентин сделал ей предложение, стало известно около двух месяцев назад. Тогда факт состоявшейся помолвки подтвердили и сам режиссер, и его любимая, и ее отец. «Да, это правда! Мы оба очень счастливы и взволнованы!» — сообщила Даниэлла репортеру новостного агентства Pnai Plus. А немного позднее папа певицы, известный в Израиле музыкант Звика Пик заявил: «В нашей семье большая радость. Мы все пожелали Квентину и Даниэле «mazel tov», то есть побольше детей!»

Напомним, что Квентин познакомился с Пик еще в 2009 году, когда приехал в Израиль во время рекламной компании своего фильма  «Бесславные ублюдки». Но в то время Тарантино был просто одержим жаждой творчества и считал, что личная жизнь для него несовместима с активной работой.  «Когда я снимаю кино, я только работаю и не делаю в это время ничего другого. Это похоже на восхождение на Эверест. Ведь когда вы карабкаетесь на гору, вы в это время параллельно ничем больше не занимаетесь? У меня нет ни жены, ни детей, и меня ничто не отвлекает от работы. Конечно, это не значит, что я никогда не женюсь, но пока я предпочитаю идти по своему пути один!» — заявил тогда Тарантино. Поэтому романа с Даниэллой у него в то время не получилось — они вскоре расстались. 

Однако в прошлом году пара восстановила отношения — после того, как Тарантино принял решение вскоре завершить свою режиссерскую карьеру. Квентин заявил, что снимет последние 2 фильма, после чего уйдет в отставку. И когда он завершит работу над вторым из них, можно будет ждать сообщения о свадьбе Тарантино и  Пик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог