Кузьмин показал лохматую и растерянную Пугачеву

В Сети появилось редкое совместное фото двух звёзд.
16 Октября 2020
Владимир Кузьмин и Алла Пугачева (архивное фото)
Владимир Кузьмин и Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com

Владимир Кузьмин покопался в архиве и нашёл забавное фото с Аллой Пугачевой. Кадр был сделан в то время, когда две звёзды российского шоу-бизнеса ещё работали вместе. На снимке запечатлен момент их заграничного тура. Музыкант не придумал, как ему лучше подписать портрет и предложил поклонникам самим предложить варианты.

В обсуждении публикации пишут о том, что Примадонна выглядит на лохматой и растерянной. «Кузьмин — лучшее что было с Пугачевой», «Такие молодые, лохматые и красивые», «Птица певчая и парень с гитарой», «Алла растерялась, счет увидела?», «Она и сейчас любит Владимира! Нет сомнений! А уж тогда... молоды были, само собой», — высказываются поклонники.

Совсем недавно Кузьмин рассказал в интервью о том, почему ему пришлось расстаться с Пугачевой. В эфире шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1» он признался, что она хотела сделать из него короля поп-музыки, но ему хотелось заниматься только роком.

Кстати, помимо того, какую роль Пугачева сыграла в карьере своего друга, она подтолкнула его и к серьёзным переменам в личной жизни. По словам Владимира, решение о разводе с поэтессой Татьяной Артемовой он принял под давлением звёздной подруги. «Алла говорила мне всегда, что у меня на крыльях висит обуза, надо ее скинуть и заниматься творчеством», — вспоминает вокалист. Музыкант последовал совету Пугачевой, но экс-супругу не бросил без помощи и исправно платил алименты на детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог