«Кутюр, стремянка и кирзовые сапоги»: фотоссесию Яны Рудковской осудили в сети

Продюсер снова провоцирует публику.
03 Ноября 2019
«Кутюр, стремянка и кирзовые сапоги»: фотоссесию Яны Рудковской осудили в сети

Яна Рудковская редко получает похвалу от фолловеров. Такое ощущение, что на нее и подписываются то только потому, что хотят  разрядиться. «Кидают камни» в Яну за все – от «неэстетичной позы» на фото до странного купальника или «обвисших коленочек», которые под микроскопом успели углядеть.

На этот раз Рудковская получила «массу комплиментов» за видео с фотосессии в музее-усадьбе «Архангельское». В кадре Яна предстает в дорогом кутюрном платье с длинным шлейфом, при этом в кирзовых, почти солдатских сапогах и свитшоте, который держит за рукава. Рудковская позирует на стремянке, пытаясь достать до исторической люстры.

Многие фолловеры не поняли взаимосвязи дорогого платья, сапог, стремянки в атмосфере дворца династии Юсуповых. На самом деле, стилисты Яны воплотили в жизнь модный нынче тренд, который в народе называют просто «лохмотья от кутюр». Сейчас на пике популярности шить одежду из старых вещей у именитых дизайнеров, превращая это все в дорогие наряды. А также, создавать фото в платьях заоблачной цены на фоне индустриальных пейзажей, например, строек или обшарпанных стен подъездов.

Но обычной публике, а не «возвышенным» эстетам и уставшей от обыденности богеме, таких картинок, как продемонстрировала Яна, на ночь показывать было нельзя.

Подписчики не просто не поняли сюжета фотосессии, а остались недовольны увиденным. «Сочетание обшарпанный стремянки и дорогого платья не дают нужного эффекта», «Нелогично! Такое великолепное платье и вы на стремной стремянке, в жутких сапогах и непонятной кофте раскачиваетесь, вместо того, чтобы царственно спускаться по парадной лестнице. Смените себе команду», «Скоро будут лохмотья на фоне дворцов», «В данном случае все это стилист придумал, Яна просто исполнитель. Мне не нравится ни этот тренд, ни исполнение, а задумка интересная», «Мне не нравится. Грязь и роскошь не должны сочетаться», «Стремянка и шикарное платье – какой-то стилистический маразм, извините!», «Этому платью не место на стремянке. Ведь не длину показываете, а роскошь платья. Модельеры плачут», «И это уровень высшего общества, бред какой-то! Выпученная роскошь», «При всем уважении к Яне, на модель пока не тянет, все как-то угловато, что сразу говорит о непрофессионализме. Задумки не раскрываются полностью. Делайте то, что умеете лучше», - писали в комментариях 

А вы что думаете по поводу этой фотосессии?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог