Куценко помогает пострадавшим от наводнения на Амуре

Недавно актер Гоша Куценко разместил на своих страницах в социальных сетях видео-призыв помочь волонтерам, работающим в Хабаровской и других областях, пострадавших от наводнения.
27 Августа 2013
Гоша Куценко
Фото: Лидия Малютина

Недавно актер Гоша Куценко разместил на своих страницах в социальных сетях видео-призыв помочь волонтерам, работающим в Хабаровской и других областях, пострадавших от наводнения. Его поддержали многие коллеги - Иван Ургант, Сергей Светлаков, Тина Канделаки и другие.

В интервью порталу «7Дней.ru» актер признался, что его обращение, несмотря на поддержку со стороны коллег, получило недостаточно большой отклик.

«Тяжело раскачивать людей, особенно летом, - рассказал Куценко. - Всем не до этого, как ни крути. Люди считают, что имеют право на отдых. Кроме того, много всяких информационных поводов, среди которых это теряется. Мир изменился, если раньше, даже три года назад, когда соцсети еще не были так раскачены, информация могла жить день-два, сейчас приходится постоянно ее обновлять. Война в Сирии, выборы мэра Москвы - идет такое информационное поливание! Поэтому мы все время напоминаем: Амур, Амур, Амур».

Актер продолжает обращаться ко всем читателям его микроблога и к своим поклонникам с просьбой помочь пострадавшим и поддержать волонтерскую программу «Амур’13».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог