Кусайте локти: Елизавета II сделала Меган Маркл роскошный подарок

Принц Гарри с супругой удостоились особой чести.
19 Мая 2018
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

Сегодня в Виндзоре прошла торжественная церемония венчания принца Гарри и Меган Маркл. Их свадьба вызвала небывалый ажиотаж, в Великобритании был объявлен национальный праздник. Любопытно, что жених и невеста еще заранее обратились к приглашенным гостям с просьбой об особом подарке. Гарри и Меган попросили всех, кто хочет оказать им знак внимания — перевести любую сумму на счет одного из их благотворительных проектов.

Гарри и Меган, очевидно, всё равно получат много сюрпризов от родных и близких, но самым главным из них является подарок от Елизаветы II. За пару часов до свадьбы стало известно о том, что королева присвоила внуку и его избраннице почетные титулы.

«Королева сегодня с радостью пожаловала принцу Генри Уэльскому (полное имя принца Гарри: Генри Чарльз Альберт Дэвид — прим. ред.) титул герцога. Теперь он герцог Сассекский, граф Дамбартонский и барон Килкил. Таким образом, принц Гарри станет Его Королевским Высочеством герцогом Сассекским, а мисс Меган Маркл после свадьбы станет Ее Королевским высочеством герцогиней Сассекской», — объявила перед торжеством пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган, к слову, как и предполагалось, поразила всех гостей свадьбы своим роскошным нарядом. Ознакомиться с его деталями вы можете тут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог