Курортный роман? У Ирины Безруковой появился тайный поклонник

Актриса получила подарок от незнакомца.
06 Августа 2017
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирины Безруковой
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирины Безруковой

У Ирины Безруковой в отпуске завелся таинственный поклонник. Актриса рассказала, что обнаружила в своей сумке на днях подарок от инкогнито. Отдыхая на побережье Ирина предполагала, что никто из посетителей пляжа не признал в ней звезду, но, вернувшись к своей сумке, Безрукова обнаружила там оставленный кем-то цветок. Историю, связанную с оказанным знаком внимания, Ирина с удовольствием рассказала своим поклонникам. 

«История этого цветка. Я не знаю от кого он. Честно. Не знаю кто и в какой момент положил мне его в мою пляжную сумочку. Это так приятно было и трогательно. Мне казалось, что я смогла неузнанной купаться и загорать.. Был небольшой шторм на море, взрослые и дети резвились в волнах прибоя. И я с ними. И, когда пришло время покинуть пляж, я увидела это чудо. Оглянулась, но никого не было рядом. И этот простой цветочек — вызвал во мне столько эмоций. Чувство нежности и благодарности к тому, кто хотел меня порадовать. Спасибо! Пусть вам ваше участие и добро вернётся многократно преумноженным!» — поведала Ирина.

Сейчас Безрукова отдыхает на популярном курорте в Болгарии — Несебре. К слову, отдых актриса начался всего лишь пару дней назад, так что впереди Ирину ждет еще много «походов» на пляж. Не исключено, что до отъезда она вычислит таинственного поклонника и, возможно, ответит ему взаимностью. Ведь она уже давно готова к новым отношениям после развода, о чем не раз рассказывала в интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог