Курортный роман: Кудрявцева рассказала, что с ней случилось в полной соблазнов Турции

Телеведущей пришлось проявить настойчивость, чтобы избавиться от усатого поклонника.
Ксения Яснова
|
08 Мая 2022
Лера Кудрявцева фото
Лера Кудрявцева
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Лера Кудрявцева вместе с мужем Игорем Макаровым растят дочь Машу, которая родилась у них в 2018 году. Популярная ведущая счастлива в позднем материнстве, уверяя, что ребенок в 47 лет у нее появился без помощи суррогатного материнства и процедуры ЭКО.

Сейчас Лера с семьей отдыхает в Турции, публикуя оттуда позитивные кадры в своем микроблоге. Так она рассказала о забавном случае, произошедшем с малышкой. Маша просто влюбилась в турецкого котика, который ответил россиянке полной взаимностью, буквально не отходя от ее столика в ресторане.

Малышка тут же начала настаивать, чтобы мама разрешила забрать усатого поклонника в Москву, объясняя это тем, что здесь турецкому мачо будет холодно и одиноко без них. 

Пришлось Лере проявить чудеса дипломатии, объясняя наследнице, почему они никак не могут этого сделать, хотя всем очень бы этого очень хотелось.

«Нас не выпустят с котом, у него гражданство турецкое», 

 — терпеливо, но с ноткой усталости говорит в Кудрявцева за кадром, пытаясь втолковать дочери, что покупка документов для эмигранта «влетит» им в копеечку, а без этого просто никак не обойтись. Так что придется прощаться на турецкой территории, оставляя курортный роман приятным воспоминанием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог