Купила не только квартиру: Бузова еще больше унизила сестру, рассказав про подарки

Певица продолжает дискредитировать родственницу.
Екатерина Нечаусова
|
20 Октября 2021
Ольга и Анны Бузовы
Ольга и Анны Бузовы
Фото: Instagram*

У Ольги Бузовой, похоже, назревает серьезный конфликт с младшей сестрой Анной, причем певица сама его спровоцировала. Сначала она заявила, что родственница купила квартиру благодаря ее щедрости, а теперь поведала, что дарит сестре и ее мужу и другие дорогие вещи, в частности, мобильные телефоны.

 «У меня старый айфон, я не покупаю новый. Зачем? Новый я куплю своей сестре и ее мужу, потому что у нас традиция — в Новый год я всегда им дарю новые телефоны. Мне не нужен новый телефон, старый работает и ладно. Я лучше эти 200 тысяч в костюмы вложу»,

— рассказала Бузова в интервью «КП», явно гордясь собой.

Теперь публика гадает, намеренно ли певица дискредитирует Анну, пытаясь уколоть ее побольнее, или не особенно вдумывается в то, что говорит. По крайней мере, сестру артистки ее высказывания сильно задевают. После слов о квартире родственница звезды «Дома-2» не стала скрывать своего возмущения.

«Мы хотим еще одну квартиру тогда! Раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем!»

 — написала она в Инстаграме*.

Позже Анна отказалась от своих слов, уточнив, что произошло недопонимание, однако в этот раз сестра Бузовой может не сдержаться, и тогда публику ждет очередная череда звездных семейных разборок.

Напомним, последний раз крупная ссора между сестрами произошла во время их совместного отпуска в 2019 году в Куршевеле. В путешествие Ольга и Анна отправлялись лучшими подругами, а вернулись по отдельности – Бузова демонстративно купила себе билет в бизнес-класс, оставив родственницу ютиться в «экономе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог