Купер появился с дочкой — впервые после расставания с Шейк

Актер боится прослыть плохим отцом.
13 Июня 2019
Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Посетители парка в западном районе Лос-Анджелеса  — Pacific Palisades, были удивлены и обрадованы, опознав в мужчине с очаровательной белокурой малышкой на руках — голливудскую кинозвезду Брэдли Купера с дочкой Леей.  Однако они  еще больше были заинтригованы тем, что спутницей актера была не мама малышки — Ирина Шейк, а некая другая весьма фигуристая особа в обтягивающих леггинсах. Как выяснилось впоследствии, особой с соблазнительными формами оказалась новая няня Леи, которую Брэдли нанял после расставания с Ириной. И хотя няня явно легко справлялась с девочкой, Купер счел своим долгом сопровождать ее на прогулке. Актер был исключительно предупредителен с няней и заботлив со своей малышкой. Было заметно, что он старается изо всех сил, не желая прослыть плохим отцом.

С того момента, как стало известно о расставании Брэдли и Ирины, Купер уже не впервые появляется на публике. Однако в прошлый раз он был без дочки, зато в веселой компании своих подвыпивших приятелей, с которыми веселился на холостяцкой вечеринке в Sunset Tower Lounge Club. И фанаты уже успели раскритиковать Брэдли за его поведение — ведь все выглядело так, как будто он был счастлив избавиться от Ирины и праздновал свое расставание с ней.

Напомним: официально о том, что Купер и Шейк приняли решение завершить свои отношения, стало известно на минувшей неделе. Тогда же СМИ сообщили, что Ирина съехала из дома Брэдли, захватив с собой Лею. Однако потом Шейк пришлось уехать по работе на рекламные съемки в Исландию. И уезжая, она доверила дочку Куперу. Ведь как надеется Ирина, несмотря на то, что она и Брэдли уже не вместе, им все же удастся сохранить хорошие отношения для совместного воспитания Леи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог