Кунис раскрыла подробности свадьбы с Катчером

Поклонники Милы Кунис и Эштона Катчера ждут не дождутся, когда их кумиры сыграют свадьбу.
08 Июля 2014
 Мила Кунис и Аштон Кутчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники Милы Кунис и Эштона Катчера ждут не дождутся, когда их кумиры сыграют свадьбу. Молодые люди не раз заявляли, что намерены устроить торжество после рождения их первого ребенка. А вот каким будет долгожданный праздник, Кунис рассказала в интервью американскому журналу W. 

«Я никогда не хотела идти под венец. В 12 лет я сказала родителям об этом. Признаться, они очень переживали. Но со временем все изменилось. Я встретила любовь всей своей жизни и изменила взгляд на брак. Теперь моя главная теория — не устраивать пышный банкет. Наша свадьба пройдет в режиме инкогнито, и на ней будут присутствовать только родственники. Родители полностью поддержали наше решение. Они счастливы тому, что я хотя бы просто сказала «да» Эштону!» — призналась Мила.

Напомним, не так давно Мила и Эштон приобрели «семейное гнездышко» — большой особняк в закрытом элитном районе Беверли-Хиллз за 10,2 млн долларов.

Двухэтажный дом имеет площадь 682,9 квадратных метров. Он окружен деревьями и зеленым газоном, отлично подходящим для прогулок с ребенком. В особняке есть три большие спальни и четыре ванные комнаты, а во дворе расположен бассейн. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог