Кулецкая решила не приглашать Билана на свою свадьбу

Российская топ-модель Елена Кулецкая летом этого года станет супругой оператора-постановщика Станислава Романовского.
29 Мая 2014
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Starface.ru

Российская топ-модель Елена Кулецкая летом этого года станет супругой оператора-постановщика Станислава Романовского. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» звезда рассказала о подготовке к свадьбе, выборе подвенечного платья и об отношениях с бывшим возлюбленным, певцом Димой Биланом.

Елена отметила, что на сегодняшний день ее с Димой связывают дружеские отношения, однако на свадьбу звать его она не собирается: «Я считаю, что какими бы хорошими ни были отношения, бывшим категорически нет места на подобных мероприятиях. Ведь это в первую очередь может обидеть вашу вторую половинку. Прошлое на то и прошлое, чтобы оставаться частью твоей истории. Сейчас я как никогда счастлива со Стасом, и самое дорогое для меня – наша любовь и гармония».

Напомним, свадьба Елены состоится во Франции. «Мы не хотим делать светское событие, поэтому приглашаем только наших родных и близких друзей. Мы со Стасом сразу решили, что замки и особняки — не наш вариант. Недавно я ездила во Францию, чтобы выбрать место для проведения церемонии. В итоге нашла великолепное шато в Провансе, куда мы пригласим гостей на три дня. А саму регистрацию брака мы проведем заранее в Москве в хулиганской обстановке. Многие хотят прийти в ЗАГС в кроссовках и джинсах, но не решаются. А вот мы хотим сделать именно так!» — рассказала нашему корреспонденту модель. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог