Кудрявцева снова стала мамой

В звездной семье долгожданное прибавление!
29 Августа 2020
Яна Кудрявцева с семьей
Яна Кудрявцева с семьей
Фото: Личный архив

13-кратная чемпионка по художественной гимнастике и обладательница серебряной медали Яна Кудрявцева – второй раз мама, хотя ей всего 22 года! Спортсменка и ее муж, 30-летний хоккеист «Салавата Юлаева» Дмитрий Кургышев, снова стали родителями. О грядущем прибавлении в семействе они публично заявили первого апреля, и эта новость оказалась вовсе не шуткой. Выяснилось, что Яна действительно опять беременна. 

29 августа у нее родилась дочь. Кудрявцева поделилась счастливой новостью с поклонниками, опубликовав в микроблоге фотографию с новорожденной малышкой – ее имени молодая мама пока не называет. Яна Кудрявцева и Дмитрий Кугрышев поженились в 2018 году. Их первая дочь Ева родилась в декабре того же года.

Напомним, спортивную карьеру Кудрявцева завершила вскоре после Летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. За это время девушка выиграла 13 золотых медалей на чемпионатах мира и установила мировой рекорд — стала самой юной абсолютной чемпионкой мира по художественной гимнастке, в 15 лет выиграв все золото турнира в Киеве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог