Кудрявцева показала, как поздравила мужа с днем рождения

19 сентября российский хоккеист Игорь Макаров празднует 26-летие. По этому случаю его любимая супруга, телеведущая Лера Кудрявцева, приготовила для несколько сюрпризов.
19 Сентября 2013
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

19 сентября российский хоккеист Игорь Макаров празднует 26-летие. По этому случаю его любимая супруга, телеведущая Лера Кудрявцева, приготовила для несколько сюрпризов.

Лера украсила квартиру множеством разноцветных воздушных шаров, а также испекла для Игоря торт, украсив его сердечком, выложенным из малины.

Игорь Макаров
Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

«Моего любимого с Днем Рождения! @makar25 спасибо, что делаешь меня счастливой! Люблю-люблю-люблю!!! С днем рождения, Бусько!» — написала Кудрявцева в своем микроблоге в Instagram*.

Напомним, телеведущая и хоккеист познакомились на одной московской вечеринке 9 июля 2012 года. Меньше, чем через год, 8 июня, состоялась их свадьба. На пышное торжество были приглашены многие звезды шоу-бизнеса и друзья пары. На празднике невеста сменила три платья от российского дизайнера Игоря Гуляева. Вел мероприятие «золотой голос России» Николай Басков.

Лера Кудрявцева испекла торт Игорю в день рождения
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Интересно, что после свадьбы Кудрявцева открыла в себе кулинарный талант. В интервью журналу «7 Дней» Лера призналась, что раньше она нечасто стояла у плиты, предпочитала перекусить в каком-нибудь модном местечке. В разгар их с Макаровым романа у нее началась жизнь на два города: Лера при любой возможности летела в Питер к любимому, старалась не пропускать матчи с участием Игоря, а после они отправлялись ужинать в рестораны, как правило, с заоблачными ценами в меню. 

Лера Кудрявцева поздравила Игоря Макарова с днем рождения
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

«А сейчас меня тянет готовить дома, — отметила Кудрявцева. — Когда прилетаю в Питер, провожаю Игоря на тренировку и особых дел у меня нет, то в ожидании мужа изучаю рецепты в Интернете и каждый день стараюсь порадовать его новым блюдом. Торты удались не сразу, первый получился ужасным, а второй еще хуже. Но я все-таки научилась печь! Очень вкусно делаю «Сметанник» и «Зебру». А на днях такую лазанью приготовила — муж был в восторге, назвал меня шеф-поваром. Мы с ним теперь редко ходим в рестораны, нам больше нравится есть дома. Ну и для семейного бюджета выгоднее».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог