«Куда ресницы пропали?» Алсу поразила своим видом на фото без макияжа

Что не так с лицом у звезды?
Олеся Киселева
|
16 Августа 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Алсу
Алсу на концерте «День рождения МУЗ-ТВ». 25 лет в эфире. 2021 г.
Фото: personastars.com

Алсу заинтриговала поклонников, опубликовав снимок, которым звезды не очень любят делиться – без макияжа. Правда, певица может не опасаться хейта – выглядит она прекрасно, плюс использует татуаж – на бровях, например.

Но поклонников расстроило, что без туши Алсу выглядит совсем иначе, чем обычно — так, словно ресниц нет вовсе, она их лишилась.

«Куда ресницы пропали», «Ощущение сразу, как будто глаза припухли и спросонья», — отметили они.

Но большинство фанатов восхитились естественной красотой звезды. Многие написали, что Алсу удалось невозможное – она практически не изменилась за минувшие годы.

«Какая красивая», «Просто нет слов», «Ресницы пропали, но вы такая милая», «Без макияжа вы еще краше», «Очень сияющая кожа, зависть берет»,

— отметили поклонники певицы.

Правда, сама певица пожаловалась на проблемы с кожей, которая часто становится слишком сухой и тусклой из-за постоянного грима, частых перелетов и любви Алсу к солнечным ванным. Звезда уверена: главная ошибка – пытаться вернуть свежесть и молодость лицу с помощью дополнительного слоя пудры или румян. Поп-звезда поделилась своими секретами красоты.

«Важно эффективное ежедневное очищение. Это может быть гель для умывания или мицеллярная вода, главное – делать это на регулярной основе. Еще я делаю пилинг раз в неделю, он выравнивает рельеф. Поверхность кожи становится более гладкой, следовательно, сияющей, а цвет – здоровым»,

— дала советы певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог