«Куда деньги уходят»: Анна Хилькевич рассказала о капризах дочери

Актриса сняла смешное видео с участием дочки.
20 Ноября 2019

Звезда сериала «Универ» попала в список самых богатых блогеров по версии журнала Forbes. Анна Хилькевич посмеялась над этим рейтингом и дала понять, что указанные доходы преувеличены. Анна сделала вместе с дочерью шутливое видео о трате семейного бюджета.

«Ну, раз уж Forbes сегодня решили так самоуверенно оценить мои (и не только) доходы как Инстаграм* блогера, то пусть знают, куда большая часть денег уходит» — подписала ролик актриса.

Сюжет ролика прост: Хилькевич пытается уговорить Арианну сделать рекламную фотосессию. Девочка капризничает.  «Давай мы с тобой сфотографируемся! Ариан, если мы с тобой не сделаем фото, я не смогу заплатить за твой сад. Ариаш, если мы не сделаем фото, мы не поедем в Дубай. Еще ты не пойдешь в игровую, а я не пойду в бутик», — жалобно просит дочку актриса.

В финале видео терпение Хилькевич лопается, и она, смеясь, снимает дочь со стола. 

«Короче, всё равно сделаем», — заявила она.

«У вас отличное чувство юмора!» «Бузова и Хилькевич на одной строчке. Анна, вам срочно надо петь», «Удачи вам в фото. Прекрасная у вас дочь», «С такими доходами можно сразу заплатить за детский сад на год вперед», «Обе прелесть! Но кто лучшая артистка — мама или дочка, я бы еще подумал», — прокомментировали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог