«Кто подозревал?» Обманувшая всех Алсу выступила с заявлением

Певица удивила всех зрителей и членов жюри шоу «Маска».
Алсу
Алсу в образе Пчелы
Фото: Социальные сети

Финал шоу «Маска» на НТВ прошел несколько дней назад, но участники и зрители продолжают делиться своими эмоциями от грандиозного шоу. Одним из самых больших сюрпризов стало разоблачение Пчелы, в костюме которой выступала певица Алсу. Члены жюри даже не предполагали, что скромная артистка способна быть совершенно неузнаваемой.

Алсу гордится тем, что ни один из членов жюри не смог раскрыть её тайну. Певица смогла сломать стереотип и доказать, что она обладает многогранным талантом, который часто недооценивают. Не менее важным является тот факт, что Алсу получила массу положительных эмоций от съемок.

«Открыла в себе много новых граней и возможностей, получила массу положительных эмоций, даже преодолела некоторые свои страхи и комплексы! Представляете, я единственная «маска» за все три сезона финалов, которую не угадал ни один из членов жюри!»

— радуется Алсу.

Забавно, что близкие певицы первое время тоже ни о чем не догадывались, но впоследствии из-за частых репетиций ей всё-таки пришлось объясниться с мужем. Кстати, когда супруг Алсу узнал правду, он начал принимать участие в подготовке выступлений любимой.

«Это было и легко и сложно одновременно. Я наконец-то использовала своё актёрское мастерство по полной, плюс просто делала и говорила на сцене то, что обычно не делаю и не говорю. Там, где обычно молчу, — много болтала, там, где пела тихо, — пела очень громко. И даже немного хулиганила»,

— делится Алсу опытом.

К сожалению, усилий Алсу всё равно не хватило для победы в шоу. Триумфатором третьего сезона шоу «Маска» стал Ильдар Абдразаков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог