«Кто перевернул Гагарину?» Певица удивила неожиданной позой на отпускном фото

Певица увлеклась необычным спортом на отдыхе.
20 Января 2020
Полина Гагарина
«Кто перевернул Гагарину?» Певица удивила неожиданной позой на отпускном фото
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

32-летняя Полина Гагарина отдыхает со своей семьей на Мальдивах. Артистка купается, загорает и изучает местные красоты. А еще заводит новые увлечения! Одно из них Полина продемонстрировала в личном блоге. Это модное направление йоги — аэройога, в которой асаны выполняются в подвешенном состоянии на специальных лентах. Необычным видом спорта увлеклась и фигуристка Татьяна Навка. Правда, в отличие от последней, которая всерьез подошла к изучению духовной практики, Полина сделала это все больше для забавы.

Это подтвердил смешной снимок в микроблоге певицы, на котором она запечатлена вниз головой. «Кто перевернул телефон?» —  иронично прокомментировала фото артистка. «Кто перевернул Гагарину?», «Фото называется «Дорогой, я разбила машину», «Летучая мышка», — отреагировали фанаты.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Не обошлись без внимания поклонников и снимки Полины в купальнике. Под одним из них, к слову, Гагарина решила порассуждать на тему откровенности. «Вот подумала, что мы спокойно выкладываем фотографии в купальниках и считаем, что в этом нет ничего откровенного. А вот фото в белье считается интимным и часто пошлым… Почему так, когда степень открытости или «голости» одинаковая — лифчик да трусы?» — задалась вопросом певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог