Кто ожидал? Ротару поддержала попавшую в западню Пугачеву

Алла Борисовна накануне ответила хейтерам.
София Ротару — фото
София Ротару
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Положению Аллы Пугачевой сейчас точно не позавидуешь. Авторитет народной артистки сильно пострадал из-за её переезда в Израиль. Еще зимой было невозможно себе представить, что на стене здания «Останкино» будут появляться оскорбительные высказывания в адрес Примадонны, за которые никто не будет наказан. Однако за последние несколько месяцев любовь публики к ней сильно померкла.

Накануне Пугачева попыталась поставить хейтеров на место. В ответ на перфоманс на здании телецентра она написала в Сети: «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» Вместе с этим обращением она опубликовала короткое видео, на кадрах которого красуется в летнем образе.

Заявление Примадонны поддержала её дочь Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, певица Манижа и некоторые фанаты. Любопытно, что среди тех, кто выразил солидарность с Аллой Борисовной, оказалась её бывшая главная соперница.

София Ротару поставила на публикацию Пугачевой «лайк», показав, что она разделяет её позицию и готова протянуть руку помощи. Кстати, ни для кого не секрет, что хуторянка сейчас находится не в менее тяжелом положении, чем Пугачева. Ротару перестали звать в Россию, где ей платили миллионы за выступления.

Напомним, что Пугачева собирается вернуться домой ближе к осени. Правда, к этому моменту её муж останется в России без работы. Недавно ему нашли замену в шоу «Сегодня вечером», а на подходе объявление нового ведущего шоу «Лучше всех». Помимо этого с супругом позорно сбежавшей Аллы Борисовны отказываются сотрудничать крупные рекламодатели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог