Кто круче? Поклонники Пугачевой сравнивают успехи Лизы и Гарри Галкиных

Очередной видеоролик, опубликованный юмористом, «взорвал» Сеть.
11 Апреля 2018

Пожалуй, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой единственные, кто не вызывает нареканий у пользователей Сети. Каждый видеоролик, где звездные родители показывают детей, собирает миллионы просмотров и сотни тысяч комплиментов. У Гарри и Лизы даже есть собственная фан-группа в Instagram*. 

Больше всего поклонников близнецов радует, что дети всесторонне развиты. Четырехлетние малыши занимаются спортом, танцуют, читают стихи, знают наизусть многие библейские молитвы и изучают иностранные языки. Последнему уделяется особое внимание. 

Несколько раз в неделю к детям приходит учитель французского языка: он занимается и с Гарри, и с Лизой индивидуально. Именно поэтому у подписчиков личного микроблога юмориста появилась возможность сравнить, как учится сын артиста, а как — дочь. Отличия предсказуемы — Гарри ведет себя как настоящий мальчишка. Он более непосредственен, подвижен, чем сестра, и ему легче дается разговорная речь. Лиза же, как многие девочки, послушна и усидчива, с удовольствием выполняет письменные задания и уже читает по-французски.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог