Кто кого содержит? Собчак честно рассказала о заработках Богомолова

Ведущая рассказала, как формируется бюджет её семьи.
13 Мая 2020
Ксения Собчак, Константин Богомолов
Фото: Инстаграм*

Ксения Собчак опровергла распространённый слух, что она содержит Константина Богомолова. Телеведущая честно призналась, что у неё с мужем нет общего семейного бюджета. Каждый из них неплохо зарабатывает и сам распоряжается своими деньгами. Когда встаёт вопрос о какой-то совместной покупке для дома, то тут супруги разделяют оплату счёта пополам.

«У него есть свои деньги, он хорошо зарабатывает. У меня — свои. Но есть какие-то общие семейные траты. Например, можем что-то для дома купить. В какие-то дни Костя водит меня в ресторан, а я позже оплачиваю что-то другое. Считаю, что это нормально. Это лучше, чем собирать какие-то чеки, считать, сколько я потратила, а сколько он», — рассказала Собчак.

Ксения говорит, что любит получать от любимого подарки, но она и сама регулярно балует себя покупками. Она не жалеет денег на себя и считает, что заслуживает достойной жизни. Хотя она прекрасно понимает, что вызывает этим раздражение у окружающих.

«Мне кажется, если ты добился успеха, им нужно гордиться — не выпячивать, но гордиться», — говорит Собчак.

Впрочем, что бы ни говорила ведущая, очевидно: она зарабатывает в разы больше своего мужа. Ксения — самый желанный гость на всех церемониях и корпоративах, имеет своё шоу на Youtube-канале, а с недавних пор ещё и ведёт программу на Первом канале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог