Кто из звезд хотел бы вернуться в школу?

Российские знаменитости показали, как выглядели в детстве.
03 Сентября 2018
Нюша с одноклассниками
Нюша с одноклассниками
Фото: Социальные сети

Кто-то вспоминает школьную пору со слезами на глазах, мечтая еще хоть на один урок вернуться в любимый класс, другие, даже спустя много лет, испытывают чувство радости, что этот этап в жизни пройден. У кого же из звезд остались положительные воспоминания о школе?

Певица Нюша, которая вот-вот должна впервые стать мамой, любила и продолжает любить учиться чему-то новому. Поэтому о школе вспоминает с теплом. «Жизнь это постоянное движение - век живи, век учись. Уважаю людей, которые постоянно самосовершенствуются!» — говорит Нюша.

Елена Летучая с подругой
Елена Летучая с подругой
Фото: Социальные сети

Елена Летучая хотя и имела в школе немного обидное прозвище, была бы не прочь вновь стать ученицей. Тем более, что «Летучка», как телеведущую называли в детстве, была отличницей. 

Татьяна Навка с подругами
Татьяна Навка с подругами
Фото: Социальные сети

Татьяне Навке больше всего нравилась подготовка ко Дню знаний, чем сама учеба. Уже в начальной школе будущая олимпийская чемпионка отдавала предпочтение тренировкам по фигурному катанию, поэтому уроки в школе были на втором плане. Но школу Татьяна всё равно закончила хорошисткой. «Радость встречи с одноклассниками, любимый классный руководитель, новые знания и школьные фото! Как же мне нравилась школьная форма и белые фартуки...» — делится Татьяна.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина до сих пор в душе ощущает себя юной ученицей и с большим удовольствием вернулась бы в ту пору, когда деревья были большими. «Я все-таки в душе все та же школьница», — недавно призналась телезвезда поклонникам. Бородина, кстати, за все годы обучения получила всего одну двойку: «Я училась в школе хорошо, не могу сказать что была отличницей, но троек не было в четверти, насколько помню! Но зато была один раз двойка и её я запомню навсегда! Это была —география!»

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев очень любил школу, а особенно старшие классы, когда начал участвовать в КВН. Из-за «Непосед» он не был круглым отличником, но был фаворитом у педагогов, так как уже тогда обладал харизмой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог