Кто бы мог подумать! Внучка Софии Ротару запела

София Евдокименко записывает альбом.
15 Февраля 2019

Внучка Софии Ротару, как выяснилось, очень талантливая девушка. Талант бабушки передался ей по наследству. И теперь София Евдокименко — тоже певица. Она записала уже два сингла под псевдонимом Sofia Eve. Поет наследница Народной артистки СССР на английском языке и явно ориентирована на покорение зарубежной сцены. Что не удивительно, ведь уже несколько лет Соня живет в Лондоне.

София Михайловна одобряет начинания внучки. Она верит, что девушка тоже может стать настоящей звездой. Продюсер проекта Sofia Eve является старший брат девушки Анатолий. «Это Брат нашел музыку, парень ее написал в Лос-Анджелесе. Мы это все собрали и записали в Киеве», — рассказывала начинающая певица про свою первую песню. 

Кстати, Софию Евдокименко в Европе уже знают. Она уже три года работает в модельном бизнесе. Западные fashion-критики называют Софию Евдокименко новой Брук Шилдс и пророчат большое профессиональное будущее. Два года назад девушка, которая является бесспорной красавицей, снялась для обложки украинской версии журнала Elle. В то же время София победила в номинации «Лучшая модель» на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве. Евдокименко часто проводит время в Париже, когда в столице Франции проходит знаменитая на весь мир французская Неделя высокой моды. 

Какую именно профессию выберет София, которой только в этом году исполнится 18, она пока, похоже, не знает и сама. Впрочем, многие звезды сегодня совмещают карьеру в шоу-бизнесе с другими активностями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог