Ксению Собчак прямо спросили, кого она ждёт: мальчика или девочку

Фигура телеведущей, появившейся на презентации телепроекта «#ЯнаСупер», вновь стала предметом обсуждения.
30 Октября 2019
Может, Ксения просто плотно перекусила?
Может, Ксения просто плотно перекусила?
Фото: Елена Валеева

После сентябрьской свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова, как мы уже писали, поклонники пары с нетерпением принялись ждать  известий о пополнении в семье. Тем более что телеведущая уже сообщила о покупке дома, в котором запланировала две детские, и рассказала, что дом строится просто невероятными темпами... Поскольку между разводом с Максимом Виторганом и свадьбой с Константином Богомоловым прошло совсем немного времени, буквально месяца три, появилась версия о том, почему же телеведущая и режиссер поторопились со своей экстравагантной свадьбой. Но тут же Ксения прокомментировала слух, иронично заметив: «Свадьбы по залету – это вообще как-то грустно, есть в этом какая-то безысходность». А общаясь со Светланой Лободой, которая рассказала ей, что хорошеет после каждых родов, Собчак поделилась совсем другими ассоциациями: «Рассказ о том, что роды живительно влияют на организм женщины — это полное вранье. Вам всем врут! Я это тоже слышала до родов. У меня выпали все волосы, посыпались зубы. Я еле-еле прихожу в себя, будто я радиацию пережила!» Так что на время любители жареного поутихли, философски рассудив: поживем – увидим.

Но неделю назад в социальных сетях растиражировали видео, где у Ксении отчетливо просматривается небольшой округлившийся животик. Остался он у неё и сегодня, когда Собчак снова появилась на публике в обтягивающем наряде, давая журналистам возможность рассмотреть свою фигуру. Это была презентация «трушного», по её словам, проекта – реалити-шоу «ЯнаСупер», главная героиня которого – продюсер Яна Рудковская. Шоу, стартующее на канале «Супер» через несколько дней, построено по примеру шоу семейства Ким Кардашьян (это значит, что создатели нашего проекта подробно изучили сценарии западного). Как пообещала Ксения, приглашая всех следить за созданным ею реалити-шоу, «будет интересно смотреть, как близкие люди находят компромиссы, ссорятся, может быть, ругаются, но потом мирятся и решают эти проблемы».

Собчак пришла на презентацию в облегающем чёрном платье, подчеркивающем её формы. И поскольку животик был обозначен вполне четко, журналисты задали телеведущей прямой вопрос: кого вы ждёте: мальчика или девочку? Но на сей раз Ксения предпочла ничего не опровергать и не вступать в полемику. Она лишь совершенно определенно ответила: «Я не комментирую эту тему». 

Так что, в самом деле, придется подождать, прежде чем станет ясно истинное положение вещей. И порадует ли телеведущая поклонников чем-то ещё, помимо новорожденного телепроекта. А он, судя по первой серии, показанной СМИ (зрители увидят её на канале «Супер» 9 ноября), обещает быть острым с первых минут. Во множестве глубоко личных семейных проблем появится рыдающий Саша Плющенко, который отказывается повиноваться родителям, возникнут острые разногласия между Яной и Евгением, причём после нелицеприятной сцены она бросится к своей маме .а он – к своему отцу… Как пообещала Собчак, чем дальше, тем напряженнее будут сюжеты, которые предстоит пережить семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог