Ксению Алферову заставили замолчать

Актриса рассказала, что не сможет говорить в течение трех суток.
14 Ноября 2017
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: Инстаграм*

Ксения Алферова поделилась грустной новостью: ей запретили разговаривать. Актриса застудила голосовые связки. Врачи назначили ей лечение и первым делом рекомендовали молчать. По словам звезды, это для нее и есть самое сложное.

«Я теперь молчащая и сипящая Ксения! — говорит актриса. — Близким представить это сложно! Небольшая проблема со связками, велели молчать несколько дней! И это, самая сложная часть лечения! Три часа выдержала, осталось ещё минимум часов 60 продержаться! Буду асом по скоростному написанию смс в конце!» По заверениям Ксении, ей не разрешено разговаривать даже шепотом. Это, по ее словам, даже вреднее, нежели, чем говорить в полный голос. Подписчики личного микроблога Алферовой поддержали ее, дали невероятное количество полезных советов, как бороться с подобным недугом, и заверили, что она всегда может общаться с ними, что Ксения с удовольствием и делает.

Стоит отметить, что с приходом осени промозглая холодная погода в Москве нередко становится причиной простудных заболеваний у жителей столицы. Каждый, в том числе и знаменитости, спасается, как может. Например, Светлана Иванова решила, что бороться с першением в горле и насморком проще всего с помощью любимой работы, а Стас Пьеха признался, что для него лучший способ борьбы с затянувшимся ОРЗ — занятия спортом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог