Ксения Собчак: «Женщина имеет право спать и жить с тем, с кем она хочет!»

Телеведущая рассказала о своей семейной ситуации.
02 Февраля 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: кадр программы "Эксклюзив"

Ксения Собчак стала главной героиней программы «Эксклюзив» на Первом канале. Телеведущая поделилась с Дмитрием Борисовым подробностями личной жизни. Она впервые решилась на откровения после того, как её заподозрили в измене мужу Максиму Виторгану.

Собчак уклончиво отвечала на вопросы о ситуации с образовавшимся любовным треугольником. Но она заверила: как бы ни закончилась история её брака с Виторганом, он навсегда останется для неё близким и родным человеком. 

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама», — убедительно сказала Ксения.

При этом Ксения рассуждала о том, что современные женщины имеют полную свободу выбора. С её точки зрения, им можно заниматься тем, чем им хочется. «Женщина имеет право выглядеть так, как хочет. Работать тем, кем она хочет. Спать и жить с тем, с кем она хочет», — заявила Собчак. Телеведущую возмущает тот факт, что измена мужчины воспринимается в обществе, как признак «крутости». В свою очередь, женщину, выбравшую себе другого мужчину, «обзывают последними словами». Телезвезда не захотела комментировать совместные фото с Константином Богомоловым. Она попросила прессу и публику соблюдать границы её личной жизни и вести себя культурно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог