Ксения Собчак «сцепилась» в Сети с бывшей женой Константина Богомолова

Дарья Мороз показала своё отношение к телезвезде.
11 Марта 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: @d_moroz Instagram* Дарьи Мороз

Ксения Собчак и Дарья Мороз, похоже, начали «войну». Что не поделили актриса и телезвезда, догадаться не трудно. В Сети обсуждают скандал, развернувшийся в Сети между нынешней возлюбленной Константина Богомолова и его бывшей женой.

Накануне, в Прощеное воскресение, Собчак разместила в личном микроблоге философский пост на тему отношений между людьми. «Иногда ты искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться. Главное, что ты сделал свою часть «работы», а остальное не на твоей совести», — написала Ксения. Поклонники теледивы были уверены, что эта публикация была адресована её мужу Максиму Виторгану, с которым она рассталась не так давно.

Максим на написанное Ксенией никак не отреагировал. А вот Дарья, экс-супруга Богомолова, эмоций сдержать не смогла и высказалась: «Как же я не люблю многоумные философские посты в Инстаграме* и «моралите» всякого рода многозначительные... На мой вкус — это глупо и пошло. Не та площадка, да и вообще...»

Собравшись с мыслями Ксения опубликовала новую запись, которая, похоже, адресована Дарье. «Умный человек даже за глупостью ищет мудрость, пытается извлечь смысл даже из бессмысленного, а с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел (даже куда его и не зовут вовсе), в первую очередь ему в глаза бросается пошлость и глупость. Из миллиарда возможностей он всегда ,так сказать, найдет свое,родное. Так что, если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тссс!» — написала Ксения. 

Пользователи Сети запаслись попкорном и замерли в ожидании продолжения скандала. Интересно, во что выльется противостояние Собчак и Мороз. Дарья, между прочим, формально рассталась с Константином задолго до начала его романа с телеведущей. А вот развод пара оформила только прошлой осенью. Не исключено, что на этом настояла Ксения, впрочем, утверждать что-либо наверняка пока нельзя. Тем более, что она сама пока находится в официальном браке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог