Ксения Собчак сосватала Ольгу Бузову за Федора Смолова

Телеведущая обещала приложить все усилие, чтобы устроить личную жизнь певицы.
25 Апреля 2019

Ксения Собчак решила выдать замуж Ольгу Бузову. О своих намерениях телеведущая рассказала певице, пригласив ее принять участие в съемках своего проекта на youtube-канале «Осторожно, Собчак!» Ксения предлагала Ольге обратить внимание на завидных холостяков. Список возглавили Роман Абрамович, Дмитрий Нагиев и Федор Смолов. Последний, к слову, в свое время говорил Собчак, что считает Ольгу красивой. Именно он и занял первое место в списке женихов по мнению Ольги. «Федор, звони, она же ждет!» — написала позже Ксения в личном микроблоге.

К слову, Собчак действительно может составить конкуренцию Розе Сябитовой. В свое время именно она познакомила одну из самых крепких пар в шоубизнесе — Наталью Ионову и ее мужа.

Кстати, Ксения, извинившись перед Семеном Слепаковым* за сообщение о том, что он развелся с женой (что не соответствует действительности) все же оставила при монтаже его кандидатуру в качестве жениха.

Напомним, телеведущая сказала о том, что шоумен расторг свой брак во время эфира шоу «Привет, Андрей!». «Кстати, вот вам сенсация. Надо обязательно пригласить Семена Слепакова*, потому что он недавно развелся», — уверенно заявила Собчак. Однако позже пожалела о сказанном. Собчак призналась, что совершила ошибку и поделилась с публикой непроверенной информацией. «Девушки, он не развелся. К сожалению, это я напутала», — призналась Ксения.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог