Ксения Собчак последовала примеру Татьяны Навки
Телеведущая хочет сделать из сына вундеркинда.
22.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Моя дочь владеет четырьмя языками. кроме русского. Английским и фламандским( голландский) свободно, немецким и щведским - в достаточном объеме. Дома с сыном она говорит по- русски, отец ребенка- по голландски. Но специалисты говорят. что ребенок будет говорить на языке той среды. к в которой он будет находиться. Остальное станет элементом общего образования. А у этих "звезд" иностранный язык будет всего лмшь элементом выпендрежа.

    • > Осьминожка-7369
      #
      Осьминожка-7369,

  • #
    Любой язык, если не используется, постепенно забывается. Но, для общего развития, почему нет? Пусть учит мальчишка. Ксюша сама еще не так давно "ложила копеечку" в автомат с едой в МГИМО (слушала ее интервью времен учебы) Так что лишними не будут любые знания..


  • #
    Согласно генетике башковитость ребёнка определяется генами матери. по этому ну абсолютно ни каких шансов на гения

  • #
    Боже, сколько ошибок в четырех лишь строчках!!! Да ещё и дважды под разными именами... Наверное, тоже мама Ваша всему виной)))

  • #
    От яблони груши не родятся!

  • #
    Такие дети потом не на одном языке толком не могут разговаривать. Я сама знаю 4 языка, и вечно путаются слова.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас