Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ксения Собчак последовала примеру Татьяны Навки
Телеведущая хочет сделать из сына вундеркинда.
22.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Моя дочь владеет четырьмя языками. кроме русского. Английским и фламандским( голландский) свободно, немецким и щведским - в достаточном объеме. Дома с сыном она говорит по- русски, отец ребенка- по голландски. Но специалисты говорят. что ребенок будет говорить на языке той среды. к в которой он будет находиться. Остальное станет элементом общего образования. А у этих "звезд" иностранный язык будет всего лмшь элементом выпендрежа.

    • > Осьминожка-7369
      #
      Осьминожка-7369,

  • #
    Любой язык, если не используется, постепенно забывается. Но, для общего развития, почему нет? Пусть учит мальчишка. Ксюша сама еще не так давно "ложила копеечку" в автомат с едой в МГИМО (слушала ее интервью времен учебы) Так что лишними не будут любые знания..

  • #
    Специалистами доказано, что у ребенка должно быть детство!!!! а не 10 языков, 5 репетиторов и бесконечные хождения по секциям.

    • > Розетка-8556
      #
      Розетка-8556, Согласно генетике башковитость ребёнка определяется генами матери, так что ту шанс стать гением у этого ребёнка нет ни каких. Думаю , по меткому замечанию самой Собчак. мы будем иметь ещё одного маленького ********.

  • #
    Согласно генетике башковитость ребёнка определяется генами матери. по этому ну абсолютно ни каких шансов на гения

  • #
    Боже, сколько ошибок в четырех лишь строчках!!! Да ещё и дважды под разными именами... Наверное, тоже мама Ваша всему виной)))

  • #
    От яблони груши не родятся!

  • #
    Такие дети потом не на одном языке толком не могут разговаривать. Я сама знаю 4 языка, и вечно путаются слова.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Прохор Шаляпин Прохор Шаляпин певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас