Ксения Собчак помирилась с Катей Гордон

Спустя 5 лет после громкой ссоры, которая произошла в прямом эфире радио Маяк, Ксения Собчак и Катя Гордон объявили о своем перемирии.
22 Июня 2013
Катя Гордон и Ксения Собчак
Фото: из микроблога

Спустя 5 лет после громкой ссоры, которая произошла в прямом эфире радио Маяк, Ксения Собчак и Катя Гордон объявили о своем перемирии. Об этом звезды одновременно сообщили на своих страницах в микроблогах, опубликовав совместное фото и сопроводив его одинаковой подписью: «Потеря врага - еще один шаг к одиночеству».

Поводом для встречи Екатерины и Ксении послужило интервью, которое вскоре появится в новом номере журнала, главным редактором которого является Собчак. О чем конкретно шла беседа, пока держится в секрете.

Напомним, что Гордон и Собчак серьезно поссорились в 2008 году. Это произошло во время программы «Культ личности» на радио «Маяк». Ксения была гостьей эфира, а Катя – его ведущей. Гордон с самого начала не скрывала своей иронии по поводу медийного образа Ксении Собчак. На слова «в каждом из нас есть немного Ксении Собчак», гостья программы парировала: «Не льстите себе, в некоторых ее нет совсем». С этого все и началось. Со временем словесная перепалка переросла в откровенные оскорбления, которые еще долго обсуждались в прессе и блогосфере.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог