Ксения Собчак показала первые фото загородного дома за 40 миллионов

Телеведущая поделилась личным.
13 Октября 2020
Instagram*
Фото: Instagram*.com
Instagram* Ксении Собчак

Ксения Собчак, как известно, сейчас занимается созданием семейного гнездышка – строительством загородного дома, где будет жить с мужем Константином Богомоловым.

Сегодня Ксения впервые опубликовала в Instagram* фото своего нового загородного дома. «Наконец-то появляется ощущение дома на строительной площадке. Быстрее бы новоселье!» — написала она.

Изначально у Ксении был ряд серьёзных требований к будущему дому: он должен быть экологичным (основной материал — финская сосна), просторным (не меньше 1000 кв. м, три этажа), максимально удобным. В нём должны быть «королевская» спальня для хозяйки, вместительная гардеробная, где она будет хранить свои наряды, две детские комнаты, бассейн… Обговорили все детали, примерную стоимость (а это около 40 млн. руб.) и приступили к делу.

В результате все получилось, как заказывали. На кадрах красуется деревянный коттедж из бруса. Дом сделан из финской сосны, он полностью экологичен. В доме будут терраса, бассейн, просторная гостиная, несколько спален. Также, возможно, построят баню или сауну.

Напомним, телеведущая начала стройку больше полутора лет назад – ещё до свадьбы с режиссером Константином Богомоловым. Она выбрала строительную компанию в 2018 году. А сейчас пара даже запланировала несколько детских, так как собирается родить общего ребенка.

Instagram*
Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог