Ксения Собчак отметила день рождения c друзьями

Вечеринка по поводу 32-летия Ксении состоялась в одном из московских клубов.
09 Ноября 2013

Ксения Собчак, которой на этой неделе исполнилось 32 года, продолжила праздновать день рождения, устроив вечеринку для друзей в одном из клубов Москвы. Среди гостей праздника оказались Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Полина Киценко, Светлана Меткина, Елена Перминова, Мирослава Дума, Фрол Буримский. 

Яна Рудковская разместила на своей странице в Instagram* небольшое видео, запечатлевшее Диму Билана, который обратился к Ксении с поздравлением: «Вы настолько профессиональная, настолько увлеченная, настолько интересующаяся всем абсолютно…» «Дима, она замужем», - прервали гости поздравительную речь певца. 

Напомним, Ксения уже отметила свой день рождения вместе с мужем Максимом Виторганом, отправившись в романтическое путешествие в Арабские Эмираты. Во время поездки пара совершила путешествие в пустыню, где Виторган и Собчак покатались на верблюдах, сделав привал на одной из песчаных дюн. «Самый лучший день рождения. Наверное потому, что у меня самый лучший и заботливый муж :)» — поделилась с поклонниками Ксения Собчак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог