Ксения Собчак о поступке Ники Белоцерковской*: «Это предательство подруги!»

Светские львицы 40+ ополчились на телеведущую.
19 Декабря 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Ксении Собчак пора читать курс дорогостоящих лекций на тему «Уcтрой скандал на ровном месте». Телеведущей необязательно приезжать на собственную свадьбу в катафалке или на всю страну мериться поэтическими талантами со Шнуром. Достаточно просто высказать свое мнение на безобидную, казалось бы, тему – и ты в центре внимания десятков тысяч человек. Так, вчера Ксения Анатольевна возмутилась тем, что некоторые её коллеги (например, Оксана Лаврентьева и Светлана Бондарчук) позволяют себе публично делиться своими фотографиями эротического характера. На неё сразу же «накинулся» с обвинениями в ханжестве и просьбами «угомониться» муж Лаврентьевой, писатель Александр Цыпкин. А наутро, как голуби на хлебные крошки, слетелся весь шоубизнес. Удивительно, но Ксению осудила даже её ближайшая подруга Ника Белоцерковская. И как изящно она это сделала!  

«Правильно ли я поняла, что, пока я верчу задом на Кубе, появился комитет по эстетике Инстаграма* и запретил бабам, маркированным 40+, тут бегать в трусах? – поинтересовалась писательница и опубликовала фотографию, на которой тоже выглядит довольно пикантно, хоть и не раздета догола. — Дабы не оскорблять своей омерзительной (в этом возрасте) похотью (а какой ещё быть может посыл?) людей с повышенным чувством прекрасного? Совершенно согласна: от одной мысли, что существо (40+, женский пол), которому давно пора завещать свой скелет этнографическому музею, имеет наглость публично намекать на присутствие в её жизни (о, боги) жизни (ещё раз прости, господи) половой. Предлагаю пойти дальше и сделать специальные закрытые социальные сети, где мы (40+) будем трясти своими дряблыми телесами. И только по пропуску, который, конечно же, нам выдадут после тщательного медосмотра на % содержания жира и разрешённое количество складок на несвежих боках. А то ишь! «Хотите меня!», – кричат Светланы-Оксаны! Совсем обалдели, отбросы. Под лавкой сидите, списанные жестокой природой. Развели тут бордель извращенцев, геронтологи. Всех пристрелить! А может, даже и сжечь. Только свежее мясо! Это место для красивых людей! Вывешу напоследок мерзкую мерзость и спускаюсь в подвал. Там темно: может, и клюнет какой старичок 65+, на ощупь, конечно».

Ника Белоцерковская*
Ника Белоцерковская*
Фото: Instagram*
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*

Собчак, которая никогда в карман за словом не полезет, такое язвительное послание «съела». В противном случае она не стала бы отвечать подруге так развернуто и в оправдательном тоне – тем более, публично, а не в личном сообщении.

«Что-то я твоих фото с голой попой в Инсте не помню – докажи делом, Ник, — парировала Ксения. – Скромное фото в шортиках под таким постом – это предательство подруги! А запрет, видимо, есть только один, судя по реакции Цыпкина и его котиков – писать на собственной странице о том, что тебе кажется диким. Прямо замахнулась на святое: смела сказать, что от бесконечных эротофото от взрослых и вроде бы умных женщин попахивает отчаянием. Ни Ольга Слуцкер, ни Полина Юмашева, ни Наталья Синдеева мне не написали почему-то. Странно, да? А ведь им тоже за 40, и они в отличной форме. Просто как-то живут себе, бедные, без календаря Пирелли в собственной ленте. Да и ты как-то обходишься…»

В переписке Собчак и Белоцерковской поучаствовала и одна из «виновниц» так называемого голого скандала – Светлана Бондарчук. Накануне, в день своего 51-летия, она тоже опубликовала красивое откровенное фото (надо сказать, получила сотни комплиментов). Светлана с юмором ответила Собчак, что ей не стоит судить поступки других людей. Тем более, не зная их мотивации. «Ксюша, не превращайся в советскую бабушку у подъезда на скамейке с семечками и осуждающую юбку выше колен», — посоветовала Бондарчук. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог