Ксения Новикова прочла первую лекцию в университете

Солистка группы «Блестящие» стала преподавателем одного из московских вузов.
30 Сентября 2014

Певица Ксения Новикова, солистка группы «Блестящие», стала преподавателем Московского Гуманитарного Университета. Звезда будет читать лекции по режиссуре на кафедре культуры и искусства.

Артистка выложила в своем «Инстаграме*» фотоколлаж из нескольких снимков — журнал преподавателя и сама Ксения в учебном классе. Для первой лекции знаменитость выбрала довольно строгий наряд: Новикова надела белую блузку с рюшами и темные брюки. Однако такой образ идет ей не меньше, чем сценические костюмы.

Певица рассказала, что учебная группа обрадовала ее своим энтузиазмом, и первый день в университете прошел «на отлично».

«Студенты порадовали. Надо сказать, странно было сперва оказаться по другую сторону баррикад! Но когда понимаешь, что тебя слушают, да еще внимательно, да еще вопросы по теме задают — становится безумно интересно! И понимаешь — не зря всю неделю готовилась!» — поделилась артистка.

Сама Ксения в 1999 году окончила Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, а в 2004 получила диплом режиссерского факультета Московского государственного университета культуры и искусств.

Поклонники звезды порадовались за любимую исполнительницу: «Класс! Хорошая и знающая не понаслышке об искусстве преподаватель», «Умница!», «Классно! Удачи и прилежных студентов!», «Поздравляю, коллега!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог