Ксения Бородина завидует Ольге Бузовой

Бывший супруг телеведущей считает, что знает причину, по которой она рассталась с нынешним мужем.
23 Июня 2016
Ольга Бузова и Ксения Бородина
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Всю последнюю неделю поклонники Ксении Бородиной стараются понять, действительно ли она разошлась с мужем, в чем конфликт, и когда же они помирятся? Сначала супруги перестали выкладывать совместные снимки в личных блогах, потом и вовсе удалили друг друга из друзей в социальных сетях, а спустя какое-то время телеведущая была замечена без обручального кольца. Сама звезда комментировать отношения с мужем отказывается, но недавно в своем микроблоге  публиковала загадочное сообщение, которое подписчики восприняли как прямое подтверждение слухов о разводе. «Всё, что ни делается — к лучшему!» — написала Ксения.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

О причине разрыва супругов начали говорить не только поклонники, но близкие друзья пары. Одни считают, что все дело в характере Бородиной.  Якобы своей ревностью она извела мужа, обвинив его в изменах. Другие уверяют, что Ксения разочаровалась в Омарове. Дело в том, что у нее есть привычка сравнивать себя с успешными подругами, а своих мужчин — с мужчинами подруг. Об этом в интервью рассказал бывший бойфренд Бородиной Михаил Терехин. Он сказал, что Ксения очень завидует Ольге Бузовой. Ей тоже хочется в мужья молодого, красивого, спортивного и богатого мужчину. По словам Терехина, Бородина хочет все и сразу, и желательно побольше. Скорее всего, из-за каждодневных скандалов, придирок Омаров сам собрал вещи и ушел из семейного дома, не выдержав давления.

Напомним, что у пары подрастает пятимесячная дочка Тея, а их дети от прежних браков, Маруся и Омар, успели сдружиться. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог