Ксения Бородина уехала в отпуск

Телеведущая с мужем и детьми отправилась в путешествие.
14 Марта 2016
Ксения Бородина
Ксения Бородина релаксирует с видом на море
Фото: Instagram*

Через неделю после своего дня рождения ведущая телепроекта «Дом-2» уехала отдыхать в Таиланд. Ксения Бородина отправилась на острова вместе со своим мужем — Курбаном Омаровым, старшей дочкой Марусей, пасынком Омаром и с друзьями. Только вот многочисленные поклонники не заметили на фотографиях, которые публикует Ксения в личном блоге, ни намека на присутствие младшей дочки телеведущей — трехмесячной Теоны. Ни коляски, ни прочих атрибутов младенца. «Неужели Ксюша оставила малышку в Москве?» — удивляются подписчицы Бородиной. «Родила — и сразу отдыхать, класс!» — восхищаются другие.

Ксения Бородина
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Instagram*

Впрочем, эти комментарии Ксения оставила без ответа. Зато звезда опубликовала видео, на котором резвятся ее старшая дочка и пасынок. Сын Курбана от первого брака — частый гость в доме Бородиной. Она сама признавалась, что считает его своим сыном. И всегда с нетерпением ждет выходных, ведь на эти дни Омара забирает папа. В день рождения мальчика Бородина написала трогательный пост:

Ксения Бородина
Ксения Бородина с семьей во время пересадки в Бангкоке
Фото: Instagram*

«Я на него смотрю и не могу поверить, что в таком физически сильном парне, с очень красивой внешностью, от которой умирают подружки Мару (и, думаю, не только они) сочетается с одновременно стойким, как кремень, характером и одновременно очень ранимой душой! Он очень ласковый парень, я никогда не забуду его первые объятия! Так сильно меня обнял и сразу наговорил кучу комплиментов, многие мужчины так не умеют за секунду очаровать девушку, а Амке это удаётся на секунду! Люблю тебя, Амуня! У меня нет сына, но такое чувство, как будто ты всегда был... Мы ждём каждые выходные с нетерпением, потому что в дом приходит смех, веселье и хорошее настроение! Он все крутит вокруг себя и Маруси, что делает нас счастливыми!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог