Ксения Бородина рассказала, что муж помог ей с бизнесом
Телеведущая сделала неожиданное заявление.
13.02.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    да небось на Дубровке тарится, а потом выдает за свои творения)) А муж молодец, что тут скажешь! Тоже хочу такого надежного мужчину рядом!

  • #
    Ну как можно быть такой безграмотной, писать ещё что-то в соцсетях. Идите поучитесь, Ксения, стыдно, это Ваш родной язык!

  • #
    это пипец - "летом этого года..." - а что в москве уже лето настало? ну как так можно статьи писать.....


  • #
    Вот только вчера Бузовой писала, что очень уж у нее слабовато с русским языком, еще одна из этого же дурдома-2 " без пальта ( пальто)на метре(метро)... Еще какие- то книги пишут, бизнес открывают. Да, мужчины, Вам с интеллектуальными женщинами жить - то не очень просто, про Фицдеральда и Диккенса эти бузовы- Бородины, видать и не слышали, видать, это люююююююбовь....

  • #
    курбан омаров,а не омар курбанов

    • > Гость
      #
      Пять!!!!))))

  • #
    Бородина молодец.

  • #
    Ну, что сказать, молодец. Встретила достойного мужчину и отца своего ребёнка! Видно, что они счастливы, а это самое главное.

  • #
    А мне Ксюша нравится, ну может она и не знает Фицжеральда или просто об этом не говорит, ну и что!!! Бузовой до нее как до луны!!!!

  • #
    Мужик, зачем тебе все это?????

    • > Гость
      #
      Любит 💞

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +