Ксения Бородина пришла в отчаяние из-за проблем со здоровьем

Звезда «Дома-2» ежедневно испытывает сильную боль.
01 Сентября 2018
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина пожаловалась поклонникам, что не может справиться с головной болью. Раньше она не страдала этим недугом, но с недавних пор мучается каждый день. По словам Ксении, она прошла через необходимые для диагностики обследования, но так и не смогла установить причину болей. 35-летняя телеведущая попросила совета у поклонников.

Бородина предполагает, что кто-то из её подписчиков смог избавиться от головных болей и может дать хороший совет. Звезда «Дома-2» так описала свою проблему: «Никогда не знала, что такое головная боль, даже не понимала, как это. Но теперь я наверняка знаю, что это. Каждый день боль... На МРТ вчера сходила, все проверила, сосуды, шею, которая тоже болит, всю голову проверили, все норм, а голова продолжает болеть...»

Между прочим, на днях у Ксении появился еще один повод для расстройства. Она проиграла в голосовании ТНТ за звание лучшей ведущей шоу «Бородина против Бузовой». Зрители телеканала считают Ольгу главной звездой всего телеканала в целом и нового проекта в частности. Возможно, причина головных болей Ксении связаны с падением ее популярности? Впрочем, это лишь предположения поклонников ведущей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог