Ксения Бородина показала, как выглядит без макияжа

Телеведущая помолодела без косметики.
26 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Отсутствие косметики, смена часовых поясов, авиперелеты — это все, что помогает Ксении Бородиной выглядеть... моложе! Телеведущая опубликовала в личном блоге свое фото из самолета. 

«Мне очень тяжело дается смена часовых поясов, особенно если время вперед, — поделилась с поклонниками звезда «Дома-2». — Днем хочу спать, а ночью будто спички в глаза вставили!»

Фанатам Ксении показалось, что она лукавит. Мать двоих детей, которая в 34 года без косметики может выглядеть максимум на 25, это успех! Видно, что Бородина регулярно ухаживает за своей кожей. А ведь ей постоянно приходится «мучить» кожу телевизионным гримом. У многих из-за такого стресса появляется и сыпь, и преждевременные морщины. Ксения же будто сияет изнутри. Идеальные брови создают строгий взгляд. Правда, кое-кто из подписчиков заподозрил Бородину в татуаже. Но даже если звезда делала перманентный макияж, то он выполнен максимально натуралистично.

«Скоро с Марусей на один возраст будете выглядеть!» — шутят фанаты, имея ввиду 8-летнюю дочь телезвезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог