Ксения Бородина оставила новорожденную дочь дома в день выписки

Телеведущая приехала на свадьбу подруги.
27 Декабря 2015
Ксения Бородина со старшей дочерью
Ксения Бородина со старшей дочерью
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина стала мамой совсем недавно: на днях телеведущая выписалась из роддома вместе с новорожденной дочерью Теей. Как стало известно, в день выписки Ксения оставила малышку дома, чтобы побывать на свадьбе своей подруги.

Примечательно, что об этом рассказала сама Бородина. Телеведущая опубликовала свадебное фото подруги на страницах своего микроблога в Instagram*. Снимок она подписала так: «дорогая моя, как же я счастлива за тебя! я рада, что в этот день, хоть и на 30 минут, но была рядом!».

Невестой оказалась подруга Ксении Елена Шайкина, кастинг-директор «Дома-2» и директор Дмитрия Нагиева. Елена была и на свадьбе самой Ксении: именно она тогда поймала букет невесты. Благодаря этому обстоятельству Бородина даже почувствовала себя немного волшебницей: «Чувствую себя волшебницей) букет на свадьбе кинула и подругу в конце года замуж отдала! забеременела и заразила 3х подружек! (заразила в хорошем смысле)».

Телеведущая не призналась, кого же из ее подруг можно поздравить с интересным положением, но подписчики уже строят предположения, что одной из них может быть Ольга Бузова.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной на этой неделе произошло сразу несколько радостных событий. Она не только стала мамой во второй раз, но еще и старшая дочь телеведущей завоевала первое место на соревнованиях по гимнастике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог