Ксения Бородина оказалась втянута в скандал с изменами Влада Соколовского

Телеведущая оправдалась перед поклонниками.
26 Января 2019
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Instagram*.com
Катя Жужа
Катя Жужа
Фото: Instagram*.com

Ксения Бородина оказалась втянута в скандал с изменами Влада Соколовского. Накануне Айза Анохина, близкая подруга Риты Дакоты, заявила о том, что Соколовский изменял жене со звездой «Дома-2» — Катей Жужей. Якобы Влад имел с ней интимные отношения ещё в то время, когда его жена Рита ждала ребенка. Жужа все обвинения в свой адрес опровергла. Она сказала, что сплетни о её интрижке с Соколовским «распускает»... близкая подруга Айзы — Бородина, с которой у неё конфликт.

Ксения Бородина и Айза Анохина
Ксения Бородина и Айза Анохина
Фото: Instagram*.com

Бородина, в свою очередь, уже отреагировала на высказывание предполагаемой любовницы Влада. По словам Ксении, она к истории взаимоотношений Риты и Влада не имеет никакого отношения. Она официально опровергла свою причастность к тому, что рассказала публике Айза. Бородина подозревает, что её имя пытаются использовать в качестве пиара. 

«Это глупость, потому что эта история не имеет ко мне никакого отношения, это дело Влада, Риты и всех прочих людей. А если Кате Жуже так нравится лишний раз приплетать моё имя, просто потому что она больше не интересна, то это не моё дело. Я никаких комментариев по поводу измен не давала, свечку не держала, пусть это будет на совести человека, который это сделал», — цитирует Super.ru Ксению.

Хранит молчание в этой истории только сама Дакота. Певица еще некоторое время назад сказала в интервью, что из уважения не будет раскрывать имена любовниц своего бывшего мужа. Она предпринимает попытки, несмотря ни на что, сохранить дружеские отношения с отцом её маленькой дочки Мии. При этом Рита говорит о том, что она даже не задумывается о воссоединении с экс-супругом, так как не может простить его за предательство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог